Ремонт и обслуживание авто

Вопрос про диагностику авто

ваз 2110 2001 года инжектор разъем gm12 я заказал переходник на elm327,
теперь вопрос в другом какой нужен адаптер.
мозги январь 5.1
какие протоколы должен поддерживать и т. д.

Версия 1,5 не вздумайте взять версию 2,1 это полная чушь, наши машины не видит

Мы например софт брали в школе диагностики http://pakhomov-school.ru ,обучаться пошел муж этому нелегкому делу. Сама программа не проблема, кабель хороший главное купите, что бы видел многие показатели.

У меня СКАНМАТИК, берёт ВАЗы без проблем. ELM327 тоже есть, глюкавая и абсолютно бесполезная приблуда..