Для чего нужен этот пункт в договоре?

Leman Forsage Ученик (75), закрыт 7 лет назад
"Арендатор обязан в писменном виде согласовать с Арендатором лицо (Сторону), которое будет осуществлять техническое и сервисное обслуживание транспортного средства".
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Для того, чтобы Арендодатель знал, кто будет осуществлять техобслуживание ТС.
И мог дать согласие (или несогласие) на это техобслуживание.
Leman ForsageУченик (75) 7 лет назад
Чтобы сосед Вася за бутылку не "начинил" получается.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) Ну да....
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 7 лет назад
с Арендодателем. Чтобы арендодатель не заботился о техобслуживании