Только русские едут зимой на горнолыжный курорт и летом на море, а своя природа всем приелась?)))

???? Искусственный Интеллект (346871), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Плииин не втуда отправили)))))
Лучший ответ
сед Просветленный (40017) 7 лет назад
так и правильней, меньше стресс для организма при акклиматизации туда сюда, мировая практика
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 7 лет назад
Все едут.. у кого деньги лишние завелись. Но это не страшно, гораздо страшнее, когда берут КРЕДИТ, чтобы съездить куда то за границу позагорать:)) Вот это маразм!
Ветер Искусственный Интеллект (400087) 7 лет назад
Не я скоро поеду в Сидней там лето скоро.
Andy Just Гуру (4592) 7 лет назад
Ездят на курорты люди со всего мира, но наши думаю чаще, тк у нас совсем с этим плохо. Особенно с климатом на северо-западе страны.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136312) 7 лет назад
В России есть горнолыжные курорты и море. Туда и едут
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
так собственно в России уже достаточно и зимних и летних курортов и они не пустуют
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Лето и осень я всегда дома, на Урале! Божественно!!! )
Приветик, Ракета! )))
????Искусственный Интеллект (346871) 7 лет назад
Приветуль)))))))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) )) )))))
Cтефания Легкая Оракул (64115) 7 лет назад
все чаще наши отдыхают у себя!! Все есть и летом на лыжах можно и зимой на море!!)))