Может быть каеф от прослушивания музыки (где явно выражена гармония), сильнее других чувств? Например, еда, секс, любовь?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
lukovica Мудрец (11502) 7 лет назад
В живом исполнении. Если талантливый исполнитель или коллектив. а секс может быть таким бездарным и некайфовым И едой быстро нажрёшься. Искусство радует всегда.
Остальные ответы
где же моя Скарлетт? Гуру (2844) 7 лет назад
нет не может.. ну разве что больше чем от еды, из вашего списка
Татьяна ПавловаМастер (1080) 7 лет назад
Ну еда и музыка более постоянные категории чем любовь и секс)).
где же моя Скарлетт? Гуру (2844) я думаю музыка лучше чем еда, большее удовольствие может принести
Игорь Локтевой Профи (865) 7 лет назад
Конечно может. Если у человека слуховое восприятие более острое, чем вкусовое, например...
Mr. Buster Просветленный (39924) 7 лет назад
приоритет идет по пирамиде Маслоу
Тигр Националист Мастер (1643) 7 лет назад
Каеф нет, кайф да.
Татьяна ПавловаМастер (1080) 7 лет назад
Каеф)))
Тигр Националист Мастер (1643) Тогда нет. Я же сказал.