Помогите с компом

Андрей Плешаков Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
мой комп: i5 760 Lga1156 .Radeon 6870 . оперативка kingston 2x4 Гб.

Пора улучшать) Хочу видео карту с 4к разрешением (телевизор поддержиает через hdmi) ну и что бы игры на ультре шли.

Склоняюсь к бюджетному процу Процессор AMD FX 9590 и видюхе ASUS STRIX-RX480-O8G-GAMING. Но многие пишут что лучше intel! Но оч оч очень дорого.... помогите собрать)
Голосование за лучший ответ
Cergey Avgoorov Ученик (228) 7 лет назад
Интел однозначно. Ну и SSD .