Информационные технологии
+4Не получается активировать студенческую версию autoCAD
Программа autoCAD 2016 была скачана с официального сайта. Сперва была скачана демоверсия (30 дней), Сразу же была поставлена студенческая версия. Через несколько дней произошёл сбой в системе ("Экран смерти"), autoCAD написал, что у меня осталось 30 дней использования. В поддержке написали, чтобы подождал. Прошло 30 дней, не пускает и не могу активировать студенческую версию. Много раз пытался переустановить, но autoCAD пишет одно и то же. При активации выдаёт ошибку "400" и должны связаться со мной. Прошла неделя, ответа нету.
Подскажите, как активировать и что делать в этом случае?
а че пиратку удалили с торентов?
эта хрень лезет в реестр, если не знаешь как с ним работать-переустановка винды
других вариантов нет
Сотри и скачай с торрента.