Динозавры и все виды пресмыкающихся вместе с земноводными это и есть драконы?

Почему то только комодских варанов и остальных видов варанов называют драконами. По идее все крупные ящерицы (Вараны в том числе) и все виды пресмыкающихся и земноводных должны вводится в Китае в Восточной и в Юго-Восточной Азии. Символ Китая, Кореи, Вьетнама и Японии это Дракон. Родиной всех видов пресмыкающихся, земноводных и динозавров должны быть Китай, Юго-Восточная и Восточная Азия. Так как китайцы почти сожрали всё живое у себя в Китае то теперь по идее Дракон недолжен символизировать Китай. Теперь только Япония, Корея и Юго-Восточная Азия должны считать своим символом - Дракон (Все виды динозавров, пресмыкающихся и земноводных).
Какрас Динозавры должны символизировать Китай. Китай это как Слон на суше и Кита в воде. Кит самое большое животное на планете и в воде а слон самое большое животное на суше. Скоро слон в будующем достигнет роста и высоты с жирафа и при этом слон наберёт ещё массу. Пока в данный момент Жираф считается самым длинным и высоким животным на суше. Так же Дуб символизирует Китай. Дуб самое крупное дерево и самое крупное растение на планете. Динозавры были самыми крупными животными и самыми крупными ящерами на планете. Говорят Китай это мыльный пузырь, так и динозавры это мыльный пузырь и динозавры скоро вымерли и погибли. Во времена динозавров сила притяжения на планете была слабче чем щас и из за этого динозавры имели гигантские размеры. Самым высоким человеком был признан мужчина из Китая и так же девушки из Китая тоже наберали рекорд и становились самыми высокими женщинами на планете. То что сила притяжение на планете современем становилось всё сильнее то динозаврам было трудно управлять своим гигантским телом и вот поэтому динозавры это мыльный пузырь. Рано или поздно крупный динозавр лопнет от переизбытка роста. Как например шар надувается из большого роста и шар скоро лопнет так и случай с Китаем. Население и ВВП по объёму Китая всё растёт и растёт. Ещё раз напоминаю Динозавры (Гигантские ящеры) это Китай а остальные виды пресмыкающихся и земноводных это Япония, Корея и страны Юго-Восточной Азии. Если взять из фантастики то Рептилия из Мортал Комбат (Смертельная битва) это японский ниндзя. Рептилия с ростом и размером с человека это дракон из Японии. Жили бы щас динозавры то какрас всех крупных по размеру видов динозавров выселили бы щас в Китай и китайцам надолго бы хватило крупных динозавров. Какрас теперь родина самых крупных динозавров это Китай. Самые крупные и гигантские виды из всех видов земноводных и пресмыкающихся ээто Динозавры. В фантастике дракон такой же размером как самый крупный динозавр. Вот теперь самый крупный вид дракона это Китай а средние размером виды драконов это Япония и Корея а мелкие виды драконов это Юго-Восточная Азия. Во времена динозавров животные которые обитали в воде и все виды растений были тоже намного крупнее современных морских животных и современных растений из за малого притяжения планеты Земля. Так же родиной средних размеров видов драконов это Япония и Корея. Родина малых по размеру видов драконов это Юго-Восточная Азия. Средние по размеру виды динозавров это Япония а малые по размеру виды динозавров это Юго-Восточная Азия. Жили бы щас динозавров то динозавра среднего по размеру сами перебрались бы в Японию и в Корею а малые по размеру виды динозавров перебрались бы в Юго-Восточную Азию. Вдобавок средних динозавров сами японцы и корейцы переселили к себе а малых динозавров сами юго-восточные азиаты переселили к себе. Так же китайцы сами переселили к себе больших динозавров к себе. Вывод: Динозавры и Драконы это одни и те же существа и даже ихние название начинаются с букв "Д".

Дополнен

Если крупным динозаврам-драконам будет угрожать вымирание в связи с прожорливостью китайцев то все крупные динозавры-драконы окажутся у японцев, у корейцев и у юго-восточных азиатов. Поэтому китайцы тепреть немогут остальных азиатов

Дополнен

Если Япония Корея Китай и Юго-Восточная Азия это Драконы то получается Восточная Азия и Юго-Восточная Азия немиролибивые (Агрессивные) и воинственные?

Просто в западной традиции драконы изображались в основном ящерообразными. Похоже это связано с тем, что мифы о драконах были частично вдохнавлены видом останков древних ящеров. А ещё, дракон в западной традиции - это Змей, а Змей - это дьявол (возможно такая ассоциация вызвана генетическим страхом людей перед змеями в связи с тем, что они издавна охотились на наших предков, начиная от первых приматов - пургаториусов - из мелового периода). Хотя есть и зверообразные (лохматый зверь например или тараск). А восточные драконы часто изображаются с гривами и усами, поэтому уже не такие ящероподобные, скорее гибриды. Ну и в целом, драконы - мифологические персонажи, а вот динозавры и другие рептилии (ии амфибии) - реальные животные, и в этом главная разница между ними.

не знали тогда современной систематики

Вполне возможно что всё, что ты написал верно.. Но, так как ты написал неумеренно много, и всё твое сообщение я прочесть не сумел, то с той же степенью вероятности можно предположить, что ты ошибаешься:)
Успехов в исследованиях!