Доброго времени суток . Вопрос Тазоводам .Можно ли расточить 128 мотор (приора 1,8л )если да) до до какого обьема ?

Колян ttttt Знаток (261), закрыт 7 лет назад
И Сходу второй вопрос мотор от нивы 1,8 можно ли расточить и до какого обьема
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405698) 7 лет назад
нивские двухлитровые были блоки... про приору - лучше не точить, а поставить тюнинг-наборы...
Колян tttttЗнаток (261) 7 лет назад
спс
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405698) пжлст
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (240835) 7 лет назад
Это уже до конца расточенные моторы, дальше некуда
Колян tttttЗнаток (261) 7 лет назад
че же они не ремонтно пригодны?
Просперо Искусственный Интеллект (240835) ремонтные размеры есть, как везде, но это же не увеличение объёма.
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
точить ты можешь как угодно что сувать будешь вместо стоковых поршней и колец
Колян tttttЗнаток (261) 7 лет назад
вроде засунуть есть что