Подскажите что это?
У собаке на лапе появилась вот такая шишка, она ей не чем не мешает при нажатие собака не как не реагирует а значит не болит. Круглосуточных ветеренарок нету
Собака Метис Кавказской с Немецкой Овчарки, возраст 5 лет

Если у вас в клинике есть лаборатория, в которой можно сделать бакпосев-то сделайте. Не во всех ветеринарках могут помочь. Как раз сегодня ездила с одной из собак с похожим пятном на лапе. Анализы у них не делают, посоветовали давать вит. А и мазать маслом шиповника. В понедельник вызову своего вета...
Значит завтра к ветеринару
Вам и правда нужно обратиться к вету. он и скажет, что за проблема у собаки.
Не думай что шучу. Похоже, что там паразиты либо это гниль. Если сильно переживаешь за питомца, то тебе к ветеринару надо.