Как сделать глаза карими? они у меня чисто зеленые, но я хочу карие)

Купить линзы) А вот у меня глаза ярко карие, а я себе хочу купить линзы зеленые, или темно синие) Так всегда)

Краски накапай

Попробуйте цветные линзы AIR OPTIX ® COLORS. Вам подойдет цвет Honey - медовый. Они изготовлены из специального «дышащего» материала, который обеспечивает максимальный комфорт при ношении. При подборе линз рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Надеемся, что вам подойдет и понравится наш новый продукт.

Линзы, есесна

Вы наверно мемы не смотрите
Так вот, в одном говорится
Если плеснуть кетчупа в ваши глаза, то они станут карие