Как сделать глаза карими? они у меня чисто зеленые, но я хочу карие)
Купить линзы) А вот у меня глаза ярко карие, а я себе хочу купить линзы зеленые, или темно синие) Так всегда)
Краски накапай
Попробуйте цветные линзы AIR OPTIX ® COLORS. Вам подойдет цвет Honey - медовый. Они изготовлены из специального «дышащего» материала, который обеспечивает максимальный комфорт при ношении. При подборе линз рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Надеемся, что вам подойдет и понравится наш новый продукт.
Линзы, есесна
Вы наверно мемы не смотрите
Так вот, в одном говорится
Если плеснуть кетчупа в ваши глаза, то они станут карие