При ликвидации ООО обязательно ли нужен промежуточный баланс ?

Авакн Максим Юсупович Знаток (316), на голосовании 7 лет назад
При ликвидации ООО обязательно ли нужен промежуточный баланс ?
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70500) 7 лет назад
Да. Его вы обязаны предоставить в налоговую инспекцию вместе с документами о ликвидации.
Катерина Мудрец (15193) 7 лет назад
После окончания срока предъявления требований кредиторами ликвидационная комиссия составляет промежуточный ликвидационный баланс, который утверждается учредителями (участниками) юридического лица (п. 2 ст. 63 ГК РФ) и представляется ликвидатором (председателем ликвидационной комиссии) в регистрирующий орган (п. 3 ст. 20 Закона № 129-ФЗ).
Арина Ишеева Знаток (374) 7 лет назад
Да. Это один из обязательных пунктов при ликвидации ооо, но я не думаю что вы всё сделаете правильно если такие вопросы задаёте. Потому лучше к юристам обратитесь что бы они всё вам сделали правильно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]