привидите конкретный пример гражданского общества

FOREST GAMP Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91947) 7 лет назад
гаишники
государсто в государстве
общество в обществе
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100007) 7 лет назад
привиделось чтоле).
есть недоразвитое гражданское общество-в Африке например.
там особых культурных имущественных и прочих отношений маловато ввиду скудных, почти везде-материальных благ. вот хорошо развито гражднское общество в англии например. там люди на спор денежки ставят на победу своих любимых команд, они перетекают от одних к другим-а потом обратно. тем и рады )
FOREST GAMPУченик (177) 7 лет назад
игил относится к гражданскому обществу?
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100007) хм. эта организация вне закона. убийц можно относить только на погост. они то канешно общество, но не гражданское-они нелюди