Чем является общество? Объектом, субъектом или патронируемым субъектом? (С точки зрения концепции субъектности)

Sophie Garina Знаток (479), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Inquisitor Мыслитель (9814) 8 лет назад
Патронируемым субъектом. (раз выбирают управляющих)
Sophie GarinaЗнаток (479) 8 лет назад
Мне нужен небольшой анализ с точки зрения концепции субъектности, могли бы вы подробнее аргументировать свой ответ? Иногда говорят, что общество бывает как объектом, так и субъектом. Буду очень благодарна :)
Dark Inquisitor Мыслитель (9814) Лениво, да и полным бредом может оказаться...