А вас бывшие оскорбляли ?))) моя история ...
10 лет назад встречалась с мужчиной, он был старше меня на 12 лет. может месяц повстречались... был моим первым мужчиной. просто невыносимый- любит выпить, гулящий, неуважение к женщинам, рассуждения, что только 16-летние канают ( а ему было 30), а ровесницы фу, рожавшие 4мо.... хотел жениться на мне, я свадьбу не хотела, учиться надо, и он герой не моего романа. кинула его. он навязчивый.... тетя попросила его больше не беспокоить. он оскорбился... как так -его послали. у нас общие знакомые... город маленький. уже женат столько же, лет 9-10. 2 детей. пьет. все так же гуляет. оскорбляет при всех свою гражд супругу. ходит с любовницей по городу. с любовницей собачку завел. она всем ходит рассказывает об этом (любовница, а не собачка )))) "мы с ваней собаку завели! такая классная ..". бывший рассказывает про меня гадости. называет проститутка. что меня по кругу пускали. всем даю. гнать меня надо. и все в таком духе. познакомилась с мужчиной, он знаком с ним по работе, и бывший ему стал гадости говорить. больше не общаемся с этим знакомым. чего бывшему не живется ?)))) граж жена, 2 детей, любовница, собака....)))))
Дополнениду по улице. стоит он со знакомыми.... прошла мимо. начинает им рассказывать про меня что-то.... встречаю потом этих мужчин, смотрят на меня так... по-дурному.... с насмешкой. его знакомый пытался развести меня на секс- послала матом. еще бы в морду дала. находятся идиоты, которые верят в это. и этот обломавшийся сказал, что я сука еще та ))))))
а что сразу не раскусила? если он хам, то он хам по отношению ко всем без исключения. на что надеялась-то?
Напишите на него заявление за клевету, соберите доказательства и напишите. 4мо надо наказать
Ой, это любовь))) Столько смайликов, когда о нем говорите))) Я скорее поверю даже, что тот козел вас бросил, а не вы его.
А вам еще хватает сил шутить и улыбаться. Ведь он и правда может навредить.
Ну капец, заьей на нено