Киномания
+1ВИА Гра. Сравнение. Бывшая и нынешняя. Какая из этих девушек вам больше нравится?
Слева бывшая участница Ева Бушмина. Солистка группы (2010-2012 гг.)
Справа нынешняя Анастасия Кожевникова. Солистка группы (2013-настоящее. время)

Анонимный опрос
балл
Ева Бушмина
Анастасия Кожевникова
обе нравятся
обе не нравятся
Наська явно красивее
Не знаю, как зовут, но внешне-СЛЕВА которая!
Анастасия ушла в хороший отрыв, аж в 11 голосов. Думал будут идти на равне. Хотя по началу лидировала Ева с отрывом в 4 голоса.
голых нет.... а слушать нечего ...типа "группа" одной песни
https://www.youtube.com/watch?v=pxIvhk_rIdI
Старый состав лучше был) Там где были - Седакова, Грановская и Брежнева.