не работает печка

Татьяна Шарабарина Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Такая проблема. перестала работать печка на 1,2, и 3 режиме, включается только на 4 и то через раз. подскажите в чем проблема? Автомобиль РЕНО ЛОГАН.
Голосование за лучший ответ
Александр Добронравов Мудрец (16235) 7 лет назад
Проблема в марке Рено. Включатель смотри.
Николай Степанов Просветленный (24885) 7 лет назад
нужно поменять резистор отопителя он вышел из строя (перегорел)
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Чёт не пойму, из чего он сделан. Проволочный резистор хрен бы сгорел.
ALEX*** Оракул (71620) 7 лет назад
Сгорел резистор моторчика печки. Замена. А лучше заменить марку машины. Французы - извращенцы автопрома...
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Чёт не пойму, из чего он сделан. Проволочный резистор хрен бы сгорел.
Кеша Говорит Просветленный (25421) 7 лет назад
Не понимал людей покупающих французкие сопли
Татьяна ШарабаринаУченик (165) 7 лет назад
на что денег хватает, то и покупаем) я бы не сказала, что Рено плохая машина, за свои деньги очень достойный автомобиль.