Сколько стоит восстановить паспорт после утери?

1500 госпошлина, плюс шанс штрафа по 19.16 КоАП.

Статья 333.33 НК РФ
18) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;

Сколько же стоит госпошлина за паспорт РФ в 2016 году? Установлен следующий размер госпошлины: 300 рублей — за выдачу нового документа. Такой размер госпошлины за паспорт платится в 14, 20 и 45 лет; 1500 рублей стоит поменять паспорт на новый образец в случае утери или механического повреждения. Сколько стоит госпошлина на замену паспорта РФ в 2016 году для социально незащищенных категорий населения?

Читайте подробнее на: /yconsult.ru/documenty/gosposhlina-za-pasport/

1500-2000, лучше скажи что украли, бесплатно восстановят

причем здесь недвижимость и ипотека, вы видите куда вы пишите?

3000р