Хотите пойти на бесплатный концерт Старинной музыки?
Концерт состоится 13 ноября 2016 года в 14.00 в Лютеранской Кирхе Св. Иоанна по адресу: г. Ломоносов, пос. Мартышкино, Кирочная ул., 14.
В программе арии, неаполитанские песни, светская и духовная музыка итальянских и немецких композиторов 15 - 18 веков в исполнении вокального ансамбля "Счастливый день" и солистов Народного коллектива "Академический хор им. В. В. Айдаровой".
Произведения Шютца, Монтеверди, Гаспарини и других.
Художественный руководитель: Дмитрий Данилов.
Орган: Станислав Воронцовский
Фортепиано: Александр Рубинов
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Добраться можно из Петербурга на электричке от Балтийского вокзала до станции Мартышкино (направление Ораниенбаум, Калище), от метро "Автово": маршрутка № 401, 300, автобус № 200, Остановка "Школа" (после автозаправки). От метро "Проспект Ветеранов": маршрутка № 343 (у автозаправки, перед поворотом наверх).
Я пойду только пешком долго идти а машины нету
Я бы тоже сходил, но я далеко...
завидую я вам ..находясь в Смоленске....
нет
Я бы с удовольствием