Хотите пойти на бесплатный концерт Старинной музыки?

Концерт состоится 13 ноября 2016 года в 14.00 в Лютеранской Кирхе Св. Иоанна по адресу: г. Ломоносов, пос. Мартышкино, Кирочная ул., 14.

В программе арии, неаполитанские песни, светская и духовная музыка итальянских и немецких композиторов 15 - 18 веков в исполнении вокального ансамбля "Счастливый день" и солистов Народного коллектива "Академический хор им. В. В. Айдаровой".

Произведения Шютца, Монтеверди, Гаспарини и других.

Художественный руководитель: Дмитрий Данилов.
Орган: Станислав Воронцовский
Фортепиано: Александр Рубинов

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Добраться можно из Петербурга на электричке от Балтийского вокзала до станции Мартышкино (направление Ораниенбаум, Калище), от метро "Автово": маршрутка № 401, 300, автобус № 200, Остановка "Школа" (после автозаправки). От метро "Проспект Ветеранов": маршрутка № 343 (у автозаправки, перед поворотом наверх).

Я пойду только пешком долго идти а машины нету

Я бы тоже сходил, но я далеко...

завидую я вам ..находясь в Смоленске....

нет

Я бы с удовольствием