Premiere в руководстве сказано отрыть файл prproj, но на скчаном диске только есть aep и DS_Store ?

Steepan Pank Гуру (2796), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мануал к версии cs6, установленна cc
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
prproj - файл проекта Премьера
аер - файл проекта Адоб Афтер Эффектс
DS_Store вообще не понятно что это такое...
---
И вообще, что и откуда скачал?
Кое-что знаюОракул (68113) 8 лет назад
Для общего развития - https://ru.wikipedia.org/wiki/Desktop_Service_Store
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Спасибо. Мак я видел только на картинках)))
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
Ты, похоже, из разных источников скачивал. Мануал от Adobe Premiere из одного, а диск от After Effects из другого.