Фотоаппарат Canon PowerShot SX410 IS

Ольга Гришаева Знаток (493), на голосовании 8 лет назад
Включила фотоаппарат, написано карта памяти блокирована. Ничего не делала, никуда не нажимала. Купила новый адаптер с картой и то же самое. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) 8 лет назад
Прекратите мучить фотоаппарат микроSD картой памяти. Купите ему полноразмерную карту памяти SD.Проверьте переключатель-блокиратор слева на адаптре (если смотреть на него этикеткой вверх, контактами вниз). Его нужно поставить в верхнее положение.
Ольга ГришаеваЗнаток (493) 8 лет назад
Так она и стоит
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) Вы написали про адаптер. Я Вам посоветовала полноразмерную SD карточку БЕЗ адаптера.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Не адаптер с картой микро СД, а надо ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ карту памяти.!!!
Ольга ГришаеваЗнаток (493) 8 лет назад
а как эт выглядит?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Это выглядит как адаптер, Э только в него ничего не надо вставлять. Это целиком карточка памяти.
ΕλενηИскусственный Интеллект (198304) 8 лет назад
На тебе анекдот, улыбнись :)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) )))
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Если ты купила новый адаптер с картой памяти и оказалось, что карта памяти НЕ microSD, а нормальная, или как её выше назвали ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, выбрось адаптер и передвинь переключатель блокировки на этой карте памяти из положения *Lock вверх.
.