Как вы относитесь к менеджерам по продажам, которые ходят по квартирам и предлагают интернет?

Alex Мастер (1063), закрыт 7 лет назад
Друзья, провожу исследование. Очень важно ваше мнение. Как вы относитесь к людям, кто стучится к вам в дверь и предлагает подключить интернет на выгодных условиях? Как относитесь к такой профессии? Был ли у вас опыт в этой сфере? Что вы думаете о таких людях? Что думают об этом ваши друзья и знакомые? Считаете ли вы эту профессию престижной?
Лучший ответ
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
очень хочется их убить.
работаю по ночам, днем сплю
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81055) 7 лет назад
регулярно покалачиваю... :)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319356) 7 лет назад
Ко мне ни кто не ходит, а вот звонками по телефону задолбали.
Олеся Ковалева Мыслитель (5493) 7 лет назад
Хочется взять и уе.. ать
Унизительная работа..
Порой обидно, что в многоквартирном доме нельзя поселить сторожевой собаку, чтоб такие не шарились.
AlexМастер (1063) 7 лет назад
Вы жестоки, Олеся
Из Волконских Просветленный (20994) 7 лет назад
как будто без вашего предложения люди не догадаются подключиться. бесполезная работа.
Маруся Искусственный Интеллект (188087) 7 лет назад
Вежливо говорю, что интернет есть и сравнить тарифные планы провайдеров могу без труда сама.