Какие компоненты компьютера влияют на чувствительность управляемости: комп. мыши и клавиатуры? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
появились проблемы виде: в копирования текста ( а именно тяжело извлечь нужны текст толи выделенное отменяется или мышка не реагирует) , перетаскивания ярлыков на раб столе, двойного клика. в комп играх иногда слабая скорость отклика клавиш, в играх шутерах пробелы стрельбы при зажатия правой кнопки мыши. искал вирусы нету их, пытался пере установить винду не помогло по моему проблема в железе но понять не могу в каком компоненте? но точно не в мышке и клавиатуре они начали так барахлить одновременно
Скорее всего отработалась кнопка в мыши.
про клаву ты ниче не написал, у нее, похоже, нет проблем?
Попробуй другую мышь поюзать.