Мне 14 лет, рост 173, вес 58кг. Кто я по генетике? Нормально ли это?

Рост у тебя классный гордись.

14 лет-подросток! а соматип сформируется к 18-21 годам

Худощавый подросток, такой же как и большинство в твоём возрасте. Расти и развивайся.

Мы не можем сказать точно. Некоторые в 14 лет как палочка, а потом к 18 годам начинают быстро расти в ширину .А некоторые в 14 лет широкие и до 18 лет такими и остаются, но по меркам 18 летних таких уже широкими не назовешь .Так что жди до 17-18, тогда можно узнать точно

Ты еще подросток. Рано говорить об этом. Соматип формируется полностью не раньше 18 лет.