Народ Помогите пк постояно перезагружается )
Что делать после запуска windows проходит где-то минут 10 и он перезагружается ) переустановил windows С полным форматированием жостких дисков помогло лишь на один день Что делать? Спасибо ))
не смотри температуру
смотри напряжение
В биосе температуру смотри, поставь AIDA64 в винду-тоже смотри. Если не температура-значит блок питания. И да, ещё -кабели соединения винтов с мамой на предмет вздутия (где контакты). Если округлился-подправь зажигалкой и сдави (но лучше новый)
Температура ЦП скорее всего либо видеокарты
помониторь температуру для начала