Информационные технологии

Не запускается Navitel Navigator Updater на ПК. Что делать?

Устанавливаю программу Navitel Navigator Updater на ПК скачанную с офиц. сайта навитела http://navitel.ru/ru/downloads/. при запуске выдает "приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP120.dll не был найден. Повторная попытка может исправить эту проблему."
Но повторная попытка не помогает. Помогите!!!, кто сталкивался! Заранее спасибо!

там на сайте найди именно твою модель навигатора, бывает что приходится обновлять только вручную, отдельно карты, отдельно ПО.