:"Как вы считаете, верно ли утверждение, что родители имеют таких детей, которых заслуживают".

Риана Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (681700) 7 лет назад
Это не утверждение! Это ваш мозг выдумал бред сивой кобылы.
Остальные ответы
m Мыслитель (8400) 7 лет назад
или таких каких воспитали
O*K Искусственный Интеллект (137353) 7 лет назад
нет, не считаю так.
иногда родители такие ужасные, а дети любят их и заботятся о них.
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 7 лет назад
Нет, не правда. Иной раз глядишь, родители так старались, а вышло, что вышло.
Ozzy Оракул (97619) 7 лет назад
Считаю верным. Стараться нужно не растить послушных, а растить самостоятельных и "масло" в голову залить.
Кис_кис Профи (744) 7 лет назад
Нет, определенно, нередко у плохих родителей вырастаю самостоятельные и хорошие дети и наоборот
Мила Макова Мудрец (10790) 7 лет назад
Верно. На осинке не родятся апельсинки.
Настя Мастер (2059) 7 лет назад
Скорее имеют таких детей, каких воспитали
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Считаю, что родители имеют таких детей, каких послал Бог. Главное понять это вовремя и принять как факт.