Угрожают 116 статьей за побои, хотя я просто толкнул телку в грудь

Пётр Голубов Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
На дискотеке одна телка полезла ко мне целоваться, я легонько вдарил ей под дых. Она написала мусорнулась, теперь грозит 116 статья. Еще у неё есть свидетель который все видел. Чё делать?
Голосование за лучший ответ
Гой Оракул (78168) 7 лет назад
легонько поддых ))... А не надо поддых.. ))
Пётр ГолубовУченик (130) 7 лет назад
че мне её в рожу чтоли было бить
Гой Оракул (78168) на это есть выкручивание рук, хватание за волосы под корень ))
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
есть свидетели?
Пётр ГолубовУченик (130) 7 лет назад
да, подруга её
Михаил КузинПросветленный (45756) 7 лет назад
не толкнул или вдарил, а ОТТОЛКНУЛ. Один свидетель не свидетель, надо два. Она ПОДРУГА, ПОТОМУ НА ЕЕ СТОРОНЕ
Михаил Кузин Просветленный (45756) найди свидетелей на дискотеке, которые подтвердят твои показания
Вельзевул Гуру (3762) 7 лет назад
А так тебе и надо. Башкой в след. раз будешь думать, че творишь. Мог бы и не распускать руки, козёл!!!
Пётр ГолубовУченик (130) 7 лет назад
закрой пасть шкура
Вельзевул Гуру (3762) За свои поступки надо отвечать! Желаю чтоб тебя привлекли. На всю жизнь клеймо уголовника.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 7 лет назад
Не сцы. Ничо тебе не будет. 116 декриминализирована.

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

А по этой хрени срок давности наступит быстрее, чем до тебя доберутся=) Ток не ходи никуда

Ну или парься, тогда тебя обязательно где-нить случайно поймают и привлекут=)