Как заставить парня переживать за тебя?? Что ему можно написать в смс чтоб он переживал за меня!!!
Что ему можно написать в смс чтоб он переживал за меня!
Даже и не вздумай. Таких вот на раз бросают. Никому не нужны проблемные девушки. Наоборот дай ему возможность порадоваться за тебя. Повеселиться с тобой. Согласна с теми, кто говорит что ты проблемная любительница потрепать нервы.
Не давайте советов этой любительнице потрепать нервы.
Чтобы он отреагировал, и как вы говорите <запереживал>, то надо написать что-то серьезное, если он поймет, что вы соврали, то вообще может перестать доверять... Наверное лучше этими вещами не шутить... В принципе мужчины бестолку не переживают, если есть проблема, если могут, то берут и помогают...
Напишы что уходишь к другому. Или напишы что бы он срочно приехал что произошла трагедия. Когда он приедет скажешь что ноготь сломала. (:
Никогда не играйте с огнём. Вы читали сказку про мальчика, который кричал "Волки!.."?