подойдет ли такой рассеиватель в клуб?

Александра Золотухина Ученик (51), на голосовании 8 лет назад
люмиквест найти невозможно. на али есть такая штука. 205*221мм
Дополнен 8 лет назад
и есть софт 20*30
Голосование за лучший ответ
SZ Гуру (4083) 8 лет назад
октабокс зонтичный возьми и синхронизатор - можно и без всего чем с этим
Александра ЗолотухинаУченик (51) 8 лет назад
октобокс здоровый же ((
SZГуру (4083) 8 лет назад
компактный в ручке на палочке чуть приподнял над моделью сам октобокс наклонён слегка вниз - и готова, синхронизатор желательно с лазерной подсветкой
Александра Золотухина Ученик (51) спасибо)
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Начните задавать вопрос с указанием на камеру. Смысл давать совет. когда не знаешь, на что снимаешь.
60d.вспышка 430
Hot Heart Оракул (57750) Вполне нормальный рассеиватель, но для клубной съемки желательно уметь работать именно с освещением клуба, чтобы передать клубную атмосферу. 60D в этом плане слабоват. Ну и желательно объектив со светосилой 1.4
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Ну а чё - нормальный лопух.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 8 лет назад
спасибо! он лучше верхнего?
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) Без понятия, я не пользуюсь такими девайсами. Но на люмиквест он похож гораздо больше.