Какие специи и приправы стоят на полке в вашей кухне?
Я, например, обожаю всякие приправки и использую их постоянно.Предпочитаю только натуральные : хмели-сунели, прованские травы ну и так далее.А вы, дорогие хазяюшки?
У меня слабость к приправам Как иду в магазин, обезательно покупаю приправу Поэтому у меня очень много приправ Когда готовлю блюдо, выбираю на запах по настроению и по сочетанию с блюдом, которое готовлю
всего и побольше
Лавровый лист, молотый имбирь, семена горчицы... Специй очень много. Тимьян - это единственный специй, который не применяю. Не нравится.
очень много всего, но никогда не покупаю комбинированные смеси с глютаматом натрия, лучше все по отдельности, а при готовке смешать.
Уф- сложный вопрос, в основном всякие восточные пряности, ну куркума, карри, самбал.. ай много чего я не все знаю. за-то люблю чай с кардамоном мускатом и корицей. В общем о восточных пряностях в двух словах не расскажешь....