Вопрос по экшн камерам. Сони 200 или сони 1000?Разница в 10 штук руб. и возможности съемки в 4к. Стоит ли переплачивать?

Начинающий Фотолюбитель Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Теоретически с 4к получается более качественный Full HD. Но работать с 4к - тут комп надо мощный
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 7 лет назад
Тут вопрос в необходимости 4К. Но из 4К получается лучше FullHD