При попытке войти в BIOS требует пароль.У меня AMI BIOS.Как скинуть пароль? Или войти в BIOS?

Buka Профи (874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Карпов Знаток (310) 15 лет назад
на материнке вытищщи перемычку около батарейки минут на 5 и все пароля как не бывало
Остальные ответы
cron939 Мастер (1959) 15 лет назад
Тупо нажми Esc или Enter... мой так входит.. . или вынь/вставь батарейку..
λόγος Ученик (138) 15 лет назад
Можешь спровоцировать ошибку и перейти к следующему процессу.
Димкаа Гуру (2507) 15 лет назад
AMI, SER, A.M.I., AMI!SW, AMIPSWD, BIOSPASS, aammii, AMI.KEY, amipswd, CMOSPWD, ami.kez, AMI?SW, helgaЯs, HEWITT, RAND, ami', AMISETUP, bios310, KILLCMOS, amiami, AMI~, amidecod

можно сбросить биос - при включении удерживать комбинацию клавиш (Ctrl)+(Alt)+(Del)+(Ins) или просто (Ins) (после аппаратного сброса установок по умолчанию будет пароль AMI_SW)
Сергей Крусс Знаток (330) 15 лет назад
когда батарейку будешь вымать не забудь вытянуть шнур питания иначе не поможет. а если перемычку переставлять то 5 минут ждать не нужно: переставил нажал на кнопку вкл потом выкл перемычку на место и опять вкл не забудь дату и время настроить!!