Трется жир между ног, как избавиться?
Недавно поправилась и ноги стали тереться сильнее, чем раньше между ног. Хожу пешком мало, в основном на машинке катаюсь, на работе сижу, но даже от похода по магазинам и просто по офису протираются джинсы и брюки: ( В юбке мне даде приятно, не мешает, но штаны каждые три месяца покупать - это ппц. Как немного убрать жирок между ног?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ухты, люблю такое телосложение
организм худеет в целом, а не по частям
Захочешь похудеть, сделаешь всё, что для этого требуется. А если лень, тогда и говорить не о чем. Никто за тебя ничего не сделает.
Может быть проверить состояние надпочечников-отложение жира на бедрах. Не грустить-,,мужики не собаки, на кости не бросаются,,.
Надо худеть