как можно найти сведения о признании гражданина банкротом в ЕФРСб сообщение 1213347 от 29.07.16

михаил гиривенков Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
VISA4263433480878369 Мудрец (13977) 7 лет назад
...правда или нет, но судить вам!

В далёком горном кишлаке жил зрелый Кебзу. Откуда он пришёл, кто он - никто не знал!
Не было у него своих детей, но была тайна в глазах. Жил, не воровал, на хлеб добывая себе пропитание, чем люди пожалуют.
Докой он был в труде - ремонтировал, починял, создавал... Умерла мать Кебзу, на похороны которой он не смог
поехать, ведь у него попросту не окаалось средств, а люди не дали ему на то ни копейки...
Но и Кебзу люди обманывали, надсмехаясь над ним... над его тайной, которую он свято берёг в сердце!
Потом пришла пора старости, и он попытался побираться, просить людей, кто чем может помочь ему,
но глухими оставались их сердца....
В одно утро в кишлак приехал экскорт дорогих автомобилей. Кебзу покорно сел во второй из них и уехал...
Долго гудел кишлак слухами, но.... прошёл год и всё утихло. Никто не скучал по нему, кроме двух девочек,
которым он всегда рассказывал про свою жизнь и изготавливал куклы тряпичные...

Ровно через год кишлак узнал, кто есть Кебзу, но.... время ушло, а судьба Догвиля будет жива в сердцах тех,
кто останется жить дальше на планете.

Что скажете, господа? Кто же был тот Кебзу? Кто и где он сейчас? Что за тайна, которую он берёг всю свою жизнь?
0386868 Оракул (62728) 7 лет назад
на сайте арбитража в картотеке дел поищите
username Просветленный (28920) 7 лет назад
bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=9B6CCFE06208D73A63E496B60DD6D012