Заклинило коробку !

Андрей Меновщиков Знаток (476), на голосовании 7 лет назад
Не переключает скорости попал в аварию удар передней частью водительской стороной caldina st 191 после удара поставил на парковку и всё не через аварийку не через заведеный движок скорости не переключаются даже заклинило кнопку на коробке переключения передач машину на парковке в пятиром откатили был звук как будто что то долбит по рулевой что может быть??
Голосование за лучший ответ
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) 7 лет назад
после аварии - все что угодно
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 7 лет назад
Дык смотреть надо, как мы определим куда ёпнули и как ёпнули?