Gtx 1080 (референс и охлаждение)
Добрый вечер, недавно ко мне на халяву попала gtx 1080,однако я рано радовался она оказалась референсной и после 20-30 минут игры я услышал такой рев турбины что подумал что рядом взлетает самолет. Сразу скажу турбина чиста, так вот встал вопрос о смене системы охлаждения, что лучше использовать кастомные системы охлаждения по типу GELID ICY Vision Rev.2 или все же есть смысл купить СВО? Вопрос стоит серьезно видеокарта отдана мне с концами, а выкидовать ее из за шумной турбины жалко.

хорошая халява)
поставь СВО, не жадничай.
воздушка всегда была надежней любой водянки
а по эффективности не уступают им
миф о бесшумности маркетинговая лабуда
если на старой 2 вентилятора было попробуй на эту поставить или реал сво бери или живи с турбиной
Мне бы так кто отдал.. Я б сидел и в ус не дул.