Кто ездил на работу в Польшу? Посоветуйте хорошую фирму которая занимается трудоустройством.

Aleksandr Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Не хочется попасть на кидалово. Может кто ездил уже и может что-то посоветовать?
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
Могу предположить, только ваше местожительства....
AleksandrЗнаток (250) 8 лет назад
Киев
дед михей Искусственный Интеллект (127955) Да это и понятно. только ваши, всё больше в Россию едут... думаю, что на российском сайте, особо ответов и не будет.
Вова Ученик (238) 8 лет назад
мой брат с другом через агентство WorkLife поехал (находится в Киеве). Сам буду ехать через них.
ВоваУченик (238) 8 лет назад
http://www.worklife.com.ua/ - их сайт, может кому интересно.
AleksandrЗнаток (250) 8 лет назад
Давно уехали?
Сколько стоит?
Вова Ученик (238) да, три месяца как уехали. по стоимости обошлось в 110$, у них какие то скидки бывают
ReD YouTube Гуру (2917) 8 лет назад
Perdole perdole kurwaaaaaaaa!!!!
Татьяна Реш Ученик (104) 8 лет назад
Знакомый поехал. Искал как лучше ехать по рекомендации. Тоже планирую. Офис есть в Киеве. Сайт http://polskawork.com.ua/job/128