Спрашивают с лохов

Чисто спросил у пацана как дела, а он мне в ответ мол "Знаешь с кого спрашивают?", ну а я не вникал вообще т. к. голова болела. В общем... Как от этого на словах выкрутиться, подскажете?

Спрашивают с лохов, Поинтересуйся у него ты ч по понятиям что-ли живешь, если скажет да, поинтересуйся по каким!

Как вариант - "я у тебя за дела интересуюсь, а ты за это спросить собираешься? Спроси, коли здоровья хватит"

Но, вообще, спрашивают не с лохов, но ладно... короче, фигней не страдайте... По фене ботать - не комильфо

задроты уголовные

Спрашивает с подчененного начальник - так и ответь ему

ТЫ ЛОХ