Почему не могу войти в меню hard reset на планшете texet TM-9748 3G
Все сочитания комбинации кнопок с power + home он не включается
1) Выключить планшет.
2) Зажимаем кнопку громкости+ и нажимаем вкл неотпуская громкость, при
реакции планшета отпускаем вкл и держим громкость до появления сервисного
меню.
3) Выбираем factori reset либо format system
4) планшет запрашивает: удалить данные пользователя? выбираем кнопкой громкости yes.
5) Далее reload system. дальше перезагружаем и все будет ок.
Потому что это texet, разработчики накосячили.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=389243&st=780#entry17929770 попробуйте эти способы. В крайнем случае есть вариант перепрошить