Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить Осану Наджими в Яндере симулятор?

Monster Kid Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Алексеевна Мастер (1201) 7 лет назад
зайди в файл YandereSimulator_Data
StreamingAssets
JSON
Students
далее находишь любого студента женского пола и строку "Hairstyle"
стираешь оттуда значение и вместо него пишешь 20
(пример:" Hairstyle":"3" было, "Hairstyle":"20" стало)
сохраняешь файл и готово!
у некоторых персонажей может изменится цвет волос
удачи!
и советую не лазить в этот файл просто так и что-то там менять
MONZY_SonyУченик (176) 7 лет назад
у кого то поменяется прическа на Осаныну (в зависимости от того, какому персонажу с каким номером вы поменяли прическу) , так ведь?
MUR ZILKI Профи (922) 7 лет назад
Увы, невозможно.
Нужно ждать пока сделает ЯндереДев, потому-что если с новой версией (от 4 января) добавишь ее, то нужно будет перекачивать Яндере симулятор, т. к. будет игра с Фан-чан. Только с фан-чан.
ВОСВОДУченик (210) 7 лет назад
возможно!!!!
MUR ZILKI Профи (922) Не спорь со мной. Ее не возможно сейчас добавить.
Виктория БанкоЗнаток (262) 7 лет назад
Можно обратно ввести то, что было и не фан чан и не Осаны не будет, игре не надо перекачивать.
Просто ЧеловекПрофи (553) 7 лет назад
Фан-чан... Это просто... Сначало я просто чуть не умерла (в буквальном смысле), а потом начала тп от неё. и да, можно не переустонавливать игру
как её убрать?
Таня ВысоцкаяУченик (115) 6 лет назад
А если с 8 февраля? как помню
мотылёк Знаток (316) 7 лет назад
Надо заходить в
1.YandereSimulator_Data
2.StreamingAssets
3.JSON
4.Students
5.Имя 33-го студента-"Reserved" измени на "Osana Najimi"
6.Готово! Это не работает в версиях 2017-го, т. тк ЯнДев не хочет, что бы мы видели над чем он работает. (могу скинуть версию ранее, если очень надо)
MONZY_SonyУченик (176) 7 лет назад
ну скинь
мотылёк Знаток (316) ссылка на гугл драйв (или диск): https://drive.google.com/open?id=0B56xnA4lZGuSNU1pWVJjc3dLZjg
Настюша СергееваУченик (115) 7 лет назад
Уже не работает!!
❤❤Настя ❤❤ ыУченик (104) 7 лет назад
скинь
Катя КусьУченик (101) 6 лет назад
а что если у меня там есть только- Studens.json и Students - BAKUP COPY.json на какой файл нажимать?
мотылёк Знаток (316) Первое
Элина ШаяхметоваУченик (150) 6 лет назад
СКИНЬ! ПОЖАЛУЙСТА
Арина ШеманинаУченик (112) 5 лет назад
Поже скинь сылку!!!!
bjfyghd hgyhdfghf Ученик (152) 7 лет назад
скинь
bjfyghd hgyhdfghfУченик (152) 6 лет назад
никак
Наталья Без-ПроблемУченик (147) 5 лет назад
Смотреть надо лучше, он (а) уже давно её скинул (а)
лидия зотова Ученик (119) 7 лет назад
скинте пж сылку на старую версию
Карина Вишнёвская Ученик (163) 6 лет назад
В файлах игры нужно поменять имя студента. Сейчас, к сожалению, это не работает.
Карина ХаринаУченик (88) 6 лет назад
как удалить фан чан? я что-то не так сделала и появилась фан чан, напиши сюда пожалуйста vk.com/water898666