Достоевский прожил тяжелую жизнь, умер в бедности – Лузер?

Карабарс Мыслитель (6631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не, по тем временам просто Юзер
Техническая Поддержка Гуру (4939) 15 лет назад

Ну да, был бы лузером, если бы не был гением. И если бы его не знали и не читали 200 лет спустя. И не восхищались.
Всем бы такими лузерами быть!
Елена Моисеева Профи (916) 15 лет назад
Вы себя к "лузерам" явно не относите.
А в случае Вашей кончины (не дай бог! ) о Вашей персоне кто- нибудь вспомнитт через 20-50- 100 лет? Ну и как: Достоевский - "лузер"?
Андрей Горланов Мастер (1795) 15 лет назад
Дело в том, что лузеры не оставляют после себя колоссальных литературных трудов, и поэтому я бы настоятельно не рекомендовал придерживаться такой точки зрения. Человек, которого уважают (к примеру я) спустя 127 лет после смерти - не лузер.
Роман Паринов Профи (705) 15 лет назад
Наверное ДА. Как говорят, кто умеет делает, кто не умеет учит.
Роман ПариновПрофи (705) 15 лет назад
Поясню. Хотел сказать, что учил то хорошо, а вот добра себе не нажил, в этом плане лузер.
Міша Рибенчук Мастер (1092) 15 лет назад
Ты ещё не прожил - Лузер или страховку купишь. Дерзай!!!
сторож сторож Просветленный (27266) 15 лет назад
Ну сказал же что жиды погубят Россию вот и жил бедно после этих слов равно как и Россия