Ошибка ни один из файлов добавленных в Vegas Pro не может быть открыт - Vegas Pro 13.0

Игорь Кострыкин Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Ошибка ни один из файлов добавленных в Vegas Pro не может быть открыт 4 файла MP4 1 - 6,32 МБ MP4 2 - 5,01 МБ MP4 3 - 6,86 МБ MP4 и 4 - 4,16 МБ MP4 столкнулся с данной проблемой давно все есть кодеки стоят не могу решить помогите. Заранее Спасибо:)
(Кострыкин Игорь)
Дополнен 8 лет назад
Версия купленная в интернете с ключем диск в прекрасном состоянии.
Голосование за лучший ответ
AlexKo Kozlov Профи (759) 8 лет назад
Обычно проблема решается перекодировкой
Konata Idzumi Гуру (3976) 8 лет назад
MP4 - это контейнер. занчит видео в нем в неподходящем формате. Переконвертируйте еще раз. Советую использовать Free MP4 Video Converter - очень удобно и быстро работает, нет ничего лишнего. Или можете "распаковать" контейнер программой tsmuxer, а потом собрать обратно, сконвертировав только видео отдельно