Про будильник на Anroid

Люди подскажите, у меня работа со сменным графиком 2x2 как поставить будильник так чтоб звенел по графику, или через какую программу. p.s Android 6.0

не понимаю в чем проблема какие графики для будильника? у тебяя что за работа? посуточная? с 8.00 до 20.00 или до 8.00. ну не знаю какая у тебя жизнь скажу так перед работой перед сном ставить будильник на 6.00 если тебе к 8 утра надо быть на работе.

Ну так создай свой график будильника. Дни выбери по каким будет тебе с утра мозг трахать звонками.