В доминикане будет работа? Ненапряжная. Хочу поехать пожить там года на 2-5 ) а если понравится то насовсем...

VK Мудрец (12110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маня Мыслитель (7192) 8 лет назад
У вас есть рабочая виза, чтобы там работать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
работа в отелях, в обслуге, находите работодателя, получайте визу и езжайте
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353066) 8 лет назад
Будет. Бананы собирать с пальм. И ими же питаться.