привет всем! кто знает что ни буть про монастырский чай? чай от курения

сергей аблаев Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
dragunov_andrey Просветленный (25545) 7 лет назад
Я знаю. Его делают из мочевины коровы. Собирают табак, потом мочат в моче коровы. Очень полезно от рака ногтей.
Иешуа Га-Ноцри Знаток (487) 7 лет назад
Не поможет.
сергей аблаевУченик (67) 7 лет назад
не эффективно?
Иешуа Га-Ноцри Знаток (487) Да не помогают все эти чаи, пластыри или еще чего там напридумывали. Может и будет какой-то эффект от самоубеждения, но не от самих этих штук, это точно.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 7 лет назад
Монастырский чай, это Иван-чай.
Я делаю его сам.
От курения пей чай с ЧАБРЕЦОМ.
*** Искусственный Интеллект (258578) 7 лет назад
В монастырях не курят и сборы от курения им делать незачем.