Помогите найти этот видео проект чтобы смог подставить другой текст

Robert kurcaba Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти видео чтобы смогли текст другой поставить. Перевернул интернет, не нашел. Подскажите кто знает
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Это какая-нибудь трехмерка + Adobe After Effects.
Готовый проект вряд ли кто выложит, так как его изготовление стоит денег.
Проще самому влепить в это видео свои надписи.
Валерий Постников Оракул (72356) 8 лет назад
в сети полно проектов "Кристмэс"., а тебя заглючило именно на этом..?
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
А что нет этого проекта в сети? Запросто может быть. Он довольно примитивный, есть куча проектов бесплатных намного сложнее. Ищи. Задай в поиске Рождество, Новый год проекты для АЕ.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Это проект для Proshow, а не для After Effects
Владимир Гуру (2545) 8 лет назад
Это примитивщина. Покупай готовые проекты After Effects и работай, тогда получишь результат. Не знаешь как сделать самому, обратись к тому кто может.
Вот пример от студии "Барс Арт". Сделаешь красиво и плюс, в конце, фото детишек.
https://www.youtube.com/watch?v=dQ5LXnYlhP8

Если не для детского садика то так же ищи готовые.