Что делать? вязка чихуахуа
Такой вопрос, чихуахуа, две молодые особи, 1 течка, не углядели произошло спаривание, что делать, стоит ли их изолировать друг от друга, либо дальше дать им спариваться?
Теперь не об изоляции нужно думать, а денежку откладывать на операцию, ибо слишком высок риск, что сука не родит самостоятельно, придется кесарить и лучше одновременно с кесаревым кастрировать, раз вы не в состоянии разделить кобеля и суку на время течки. Да и заявление на отпуск пишите к моменту родов, ибо скорее всего щенки будут слабыми, вам придется помогать суке их выкармливать и выхаживать.
изолировать. ну и бежать стерилить суку, я так понимаю обе собаки не племенные
поздно, доктор, пить боржоми - все уже сделано. теперь ждите незапланированного прибавления в семействе.
Если один раз повязались - то уже нет смысла изолировать.