Почему когда захожу в диалог приложения Телеграм, загорается инфракрасный сигнал на телефоне?
Всем привет, заметил такую особенность в телеграме. Когда захожу с кем-то в переписку, начинает мигать красный индикатор слева от динамика для разговора, маленький такой, еле заметный. В других приложениях этого нет. Телефон Lenovo Vibe p1m.
Следят за тобой. Шпионит камера на телефоне что делаешь.
отключить пункт "Raise to Speak" ("Поднеси для записи") в Настройках и мигать перестанет!
У меня такая дрянь с вк и мне жутковато
блин, так красный! Инфракрасный не видно.