Сколько стоит операция на позвоночник? У меня сколиоз 3 степени

ландыш Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (39406) 8 лет назад
есть квоты. а стоимость не знаю. по-моему что-то около 200 тысяч металлоконструкция
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 8 лет назад
Это должен сообщать врач, который направляет на операцию
Веталь Краснов Профи (563) 8 лет назад
дорого, очень дорого. Лечение нынче очень дорого стоит, может для профилактики тут www.trelaxorto.ru вы сможете приобрести себе вещи, которые улучшат ваше здоровье, самочувствие и физическое состояние,
Гербрид Знаток (458) 8 лет назад
Проще по заниматься спортом. Больше пользы будет