Ремонт и обслуживание авто

Есть такой авто пылесос недорогой ,

2 в 1 так сказать если подключить к аккумулятору прикуриватель не работает будет пылесорс работать? компрессор должен а от пылесос

АВТОПЫЛЕСОС С НАСАДКАМИ + АВТОКОМПРЕССОР С МАНОМЕТРОМ Описание Мощность: 90 Вт. Длина шнура питания: 2,7 м. Тип уборки: сухая, влажная Встроенный компрессор производительностью 12 л/мин. Длина шланга: 0.75 м. Размер (д*ш*в): 35*9*12 см Питание: от гнезда прикуривателя Масса: 1.4 кг. Дизайн разработан с учётом удобства использования Пылесос для быстрой уборки салона Встроенный компрессор для подкачки автошин и спорт оборудования Простая система очистки фильтра Набор насадок для труднодоступных мест Комплектация: Комплектация: 1. Компрессор + пылесос YF-123 2. Шланг с манометром 3. 2 насадки. 4. Упаковочная коробка Технические характеристики Параметры автомобильных компрессоров Количество поршней однопоршневой Материал корпуса Пластик Производитель Coido Тип манометра Аналоговый Тип подключения в гнездо прикуривателя Тип шланга обычный Производительность 12 л/мин. Доп. функции встроенный пылесос (2в 1) Длина шланга 0.6 м. Длина шнура 2,7 м. Потребляемый ток 8 А.. Вес (г.) 1.4 кг. Максимальное давление 10 Атм

Удаленный ответ Ответ удалён

купи веник и нормальный компрессор

Есть на Aliexpress купи

ну допустим кря

купи веник